Cestino in argento fuso, sbalzato e cesellato. Russia XIX-XX secolo
cm 20x16, gr. 350. Corpo ovale con manico; sulla fascia incisi a ramages e riserve
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00