Cestino in argento fuso, sbalzato e traforato. Inghilterra bolli dell’ex città di Birmingham, argentiere Elkington & [..]
Corpo ovale con bordo sagomato e traforato cm 31x22x7, gr. 510.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00