LOTTO RITIRATO Coppia di piatti in argento sbalzato e cesellato, Genova punzoni di titolo in uso dal 1805 al 1809
Forma circolare con bordo decorato a festoni e monogramma entro riserva con corona sulla tesa gr. 1520, diametro cm 27
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00