Scatola da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1767(?)
Corpo bombato poggiante su quattro piedini traforati, decorato con motivi floreali e riserve, coperchio con cerniera laterale e presa a girasole. Gr. 350, altezza cm 14,5
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00