Servizio da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Sheffield 1823, argentiere Thomas Watson, attivo dal 1801
Composto da teiere, zuccheriera e lattiera gr. 1600.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00