Torre in lamina d’argento fuso, sbalzato e cesellato. Probabile manifattura italiana o spagnola del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Torre in lamina d’argento fuso, sbalzato e cesellato. Probabile manifattura italiana o spagnola del XVIII secolo (apparentemente [..]
cm 13x13x37 Gr. 1020 lordi (anima in legno)
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00