Vinagrette porta profumo in metallo (argento?) dorato, corpo sagomato e riserve con scene di genere sbalzate e cesellate, Francia o Germania XVIII secolo
Vinagrette porta profumo in metallo (argento?) dorato, corpo sagomato e riserve con scene di genere sbalzate e cesellate, [..]
Altezza cm 9,5 Corpo sagomato e riserve con scene di genere sbalzate e cesellate.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00