Centrotavola in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo.
cm 27x22x15, gr. 1000. Corpo circolare con decori di gusto neoclassico
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00