Grande ciotola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
cm 38x32x18. Gr. 1120 ca. Piatto a foggia di conchiglia con figura di putto che suona il flauto
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00