Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Di Leone, Milano
Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Bolli di titolo con fascio [..]
Altezza cm 19,5, gr. 1230 ca. Decori fogliacei e a volute di gusto settecentesco
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00