Due caraffe in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Altezze cm 24 e cm 28. Gr. 1680 - Una Petochi Roma, argentiere Petruzzi e Branca Brescia - Una Serra Roma. Argentiere Pratella Milano in argento primo titolo
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00