Piatto da parata circolare in argento sbalzato e cesellato. Manifattura del XIX-XX secolo
al centro stemma sormontato da corona. diametro cm 21; gr. 360
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00