Salver esagonale in argento fuso e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1900 e dellìargentiere GH (non [..]
gr. 300, diametro cm 20,5. Forma ottagonale decorato con motivi a festoni e geometrici
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00