Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato, argenteria artistica italiana del XX secolo
gr.2200, altezza cm 27 elegante modello all'inglese di forma bombata con decori a baccellatura
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00