Trofeo in argento fuso e cesellato. Bolli della città di Sheffield per l’anno 1922 e dell’argentiere J.D. & S. (non [..]
Altezza cm 16, gr. 210.
Ricchi decori a volute e riserve con coperchio terminante con scultura raffigurante giocatore di bocce.