Vassoio circolare in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Argentiere S.AN. Milano per [..]
diametro cm 41, gr. 1200 Forma circolare con bordo polilobato e baccellato
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00