Basi Ivancovich (1815-1898) Ritratto del brigantino greco Arcangelo, 1891
olio su tela cm 51x83,5. Firmato e datato in basso a destra “Ivancovich 1891”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00