Esposito, 1901 Ritratto di steam yacht in navigazione
gouache su carta, cm 23x36, in cornice, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00