Tom Webber Cutter a palo in navigazione, primi anni del XX secolo
olio su tela, cm 51x40. Firmato in basso a sinistra “Tom Webber”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00