Alzata in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo.
diametro cm 32. Gr. 970 Forma circolare con bordi nervati e decorati a volute e baccellature
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020