Questa asta (475)

Argenti - Asta a Tempo Asta   475

Mer 29 Gennaio / Mer 19 Febbraio 2020
Argenti - Asta a Tempo
Asta a tempo

Argenti - Asta a Tempo

Offerte solo tramite web
Una raccolta di oggetti in argento da affidamenti privati
Totale Venduto 59.775,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 204  di 204 LOTTI
venduto € 160,00
venduto € 340,00
Piatto in argento cesellato, XX secolo
venduto € 240,00
venduto € 950,00
venduto € 600,00
Servizio da tè e caffè in argento, XX secolo
venduto € 800,00
venduto € 600,00
Altezza cm 21,5, gr. 850. Corpo a torchon con riserva a volute; manico in legno sagomato
venduto € 400,00
1 - 204  di 204 LOTTI