Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

gr.175, altezza cm 12,5

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020