Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato Exeter 1881
decori a riserve geometriche, monogramma inciso sul fronte gr.180, altezza cm 11
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020