Bugia in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Galli, Firenze
cm 19x8,5x8, gr. 240 Vassoio rettangolare con piedi ferini e presa a volute.
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020