Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1835. Marchio dell’argentiere di difficile lettura, Charles [..]
Corpo sagomato con larghe costolature. Piedi e bordo mistilinei e manico sagomato gr.950, altezza cm 24.
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020