Centrotavola ovale biansato in argento sbalzato, XIX secolo
decori a motivo di vite ed uva, cm 34x21x6,5, gr. 220 circa
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020