201

Coppa in argento sbalzato, fuso e cesellato, Copenaghen 1774

€ 300,00 / 350,00
Stima

corpo circolare modanato poggiante su tre piedini e manici sagomati con motivi a voluta, gr. 215, altezza cm 6,5, larghezza cm 19,5
Asta a tempo 475

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020