Coppia di cucchiai in argento traforato e dorato. Franci (?) XIX-XX secolo
gr. 120, cm 19,5 e cm 21
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020