Cristo e Veronica. Lamina d’argento sbalzato entro cornice in legno intagliato e dorato. Italia XIX secolo
cm 9x7,5, cornice cm 19x20
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020