Dodici forchette in argento, argento dorato e metallo dorato, Italia XX secolo
nel lotto anche coltello e cucchiaio
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020