Due saliere in argento sbalzato a tripode. Italia (?) XIX secolo (bolli consunti di difficile lettura)
cm 6,5x8, gr. 200 Decoro con cariatidi alate
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020