Due vassoi da portata in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Mila [..]
piatto tondo diametro cm 37, ovale cm 47x32, gr. 2600 Foggia sagomata con bordo nervato
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020