Grande puntatore (Yad) in argento sbalzato, fuso e cesellato, bollo dell'argentiere Adam Juden (?), Mosca 1812

€ 200,00 / 250,00
Stima

decoro con stella di David e pietra verde cabochon, gr. 210, cm 46
Asta a tempo 475

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020