Lotto di tre posate di servizio in argento Genova, XIX secolo, bolli di titolo e territoriale, argentiere Giuseppe Garibaldi [..]
lotto di tre posate di servizio in argento, punzoni Mauriziani, argentiere Giuseppe Garibaldi (mestolo e cucchiaione), forchettone argentiere non identificato
gr.540 totali, mestolo cm 36, cucchiaione cm 35, forchettone cm 28