Paiola in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato; manico in legno tornito ed ebanizzato. Francia (Parigi?) fine XVIII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Paiola in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato; manico in legno tornito ed ebanizzato. Francia (Parigi?) fine XVIII [..]

gr. 230, diametro cm 13

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020