Paletta in argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli inizi del XIX secolo. Argentiere G.Sisino
gr. 170, cm 31
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020