Piatto da parata circolare in argento sbalzato e cesellato. Manifattura del XIX-XX secolo
al centro stemma sormontato da corona. diametro cm 21; gr. 360
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020