Piatto e vaso in argento fuso e cesellato, manifattura artistica del XX secolo
Ricchi decori con motivi floreali, volute e riserve con scene di putti che giocano di gusto neobarocco gr.840, diametro cm 25, altezza cm 21,5
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020