Scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Arte orientale (India?) XX secolo
Sotto il coperchio incisione con posizione del kamasutra. Cm 7x6x4, gr. 135
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020