Servito da toilette composto da sei elementi in argento sbalzato e cesellato, flaconi in vetro inciso alla mola, Mosca XIX-XX secolo, bolli dell’atelier Fabergè.
Servito da toilette composto da sei elementi in argento sbalzato e cesellato, flaconi in vetro inciso alla mola, Mosca XIX-XX [..]
Eleganti motivi decorativi con rami di vischio sulle parti in argento e sui contenitori in vetro. Da cm 5 a cm 18
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020