Spargizucchero in argento sbalzato, traforato e cesellato, argentiere Franciscus Kozlowsky, Copenaghen 1798
corpo a vaso costolato e fasce decorate con motivi a girali e a greca, gr. 180, altezza cm 21
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020