Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali e musicali Francia XVIII secolo
coperchio a cerniera ed interno dorato gr.40, cm 6,5x4x2
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020