Tre calici in argento fuso e cesellato. Inghilterra inizi del XX secolo; due con bolli per la città di Londra ed uno città [..]
Altezze cm 17, cm 17,5 e cm 18; gr. 500
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020