Vaschetta in argento fuso e cesellato, argenteria Italiana del XX secolo, argentieri Ricci & C. Alessandria
gr.520, cm 25x19
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020