Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1840, argentiere William Hall
gr. 450, cm 23x13. Corpo globulare baccelalto. poggiante su piedini as volute e anse laterali sagomate
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020