Bibbia Sacra La Sacra Bibbia ossia il vecchio ed il nuovo testamento secondo la volgata di Monsignor Antonio Martini...Torino, Favale e figli, 1837-1840.
Bibbia Sacra La Sacra Bibbia ossia il vecchio ed il nuovo testamento secondo la volgata di Monsignor Antonio Martini...Torino, [..]
In-4°. Legature coeve in mezza pelle. 6 volumi. Fioriture.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465