Boisseau, Jean Planisfero...Paris, metà secolo XVIII.
cm 29,5x53,5. Planisfero stampato su due fogli uniti tra di loro. Gore e brunitura. Entro cornice.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465