In-8°. Fine secolo XIX, inizi secolo XX. Legatura logora e abrasa. Alcuni fogli staccati. Margini irregolari. Esemplare modesto, proposto come curiosità tipografica.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465