Ferretti, Giulio Iulii Ferretti Ravennatis V. I. D. Equitis et Comitis Lateranensis Palatii Consilia et Tractatus..., Venezia, [..]
In 4°. Legatura coeva in pergamena floscia. Alcune gore ma buon esemplare.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465