Fuchs, Edouard L’èlèment èrotique dans la caricature. Vienne C.W.Stern editeur(1904).
In-4°. Legatura editoriale in mezza pelle. Edizione rara stampata privatamente.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465